В СГАУ пройдет собрание для студентов, оставшихся без попечения родителей

Приглашаем студентов-сирот и студентов, оставшихся без попечения родителей на организационное собрание обучающихся. Встреча пройдет в формате «Вопрос-ответ», поэтому просьба подготовить заранее ваши вопросы.

Повестка мероприятия:

1. Организационная работа учебного процесса на факультете. Докладчик: декан факультета.
  2. Основной перечень льгот для студентов льготной категории.

Докладчик: юридический отдел.

1. Из чего складывается сумма выплат студентам льготной категории? Меры социальной поддержки.

Докладчик: бухгалтер.

1. Какие меры психологической поддержки оказываются студентам льготной категории?

Докладчик: психолог.

Место, дата и время проведения:

УК № 1 - актовый зал (студенты факультета экономики и менеджмента, агрономический факультет, Финансово-технологический колледж) – 23.03.2021 г. – 14-00.

Явка строго обязательна!

Напомним, частью социальной политики Саратовского ГАУ является социальная поддержка студентов, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающихся по очной форме по основным образовательным программам за счет бюджетных средств.

< В СГАУ пройдет собрание для студентов, оставшихся без попечения родителей Фото 1 >