Лучшая группа СГАУ отправилась в Санкт-Петербург
«Шаг вперед» - ежегодный смотр-конкурс, организованный Профсоюзом и поддерживаемый ректором. В ходе конкурса определяется лучшая группа университета и лучшие студенты СГАУ по нескольким направлениям студенческой деятельности: учебной, научно-исследовательской, культурно-массовой и общественной. По итогам смотра-конкурса, традиционно, «Лучшая группа» отправляется на экскурсию в Санкт-Петербург, в этом году победителями в этой номинации стала группа Б-НТК-301 факультета инженерии и природообустройства, которые 7 мая отправились в северную столицу. Лучшие же студенты, по результатам конкурса, отправятся отдыхать на Черноморское побережье.

Санкт-Петербург — великолепный город на Неве, привлекающий множество туристов своим неповторимым духом старины и потрясающими белыми ночами. В этот город влюбляешься с первого взгляда, лишь только с взору открывается красивейшая панорама улиц, площадей и куполов.

Для студентов будет организована обзорная экскурсия по городу, в ходе которой они смогут увидеть многочисленные достопримечательности северной столицы: Исаакиевский собор, Эрмитаж. В программе также запланировано посещение Петергофа, Кронштадта, Петропавловской крепости, Юсуповского дворца.

Первичная профсоюзная студенческая организация поздравляет победителей и желает ярких впечатлений и хорошей поездки группе Б-НТК-301.
X

Лучшая группа СГАУ отправилась в Санкт-Петербург Фото 1

< Лучшая группа СГАУ отправилась в Санкт-Петербург Фото 1 >
X

Лучшая группа СГАУ отправилась в Санкт-Петербург Фото 2

< Лучшая группа СГАУ отправилась в Санкт-Петербург Фото 2 >
X

Лучшая группа СГАУ отправилась в Санкт-Петербург Фото 3

< Лучшая группа СГАУ отправилась в Санкт-Петербург Фото 3 >
X

Лучшая группа СГАУ отправилась в Санкт-Петербург Фото 4

< Лучшая группа СГАУ отправилась в Санкт-Петербург Фото 4 >