«Россия и Европа: связь культуры и экономики» - XXVI Международная научно-практическая конференция

28 февраля 2020 года на Интернет-площадке научно-исследовательского общества «URAL Intellect s.r.o.» (Прага, Чешская республика) прошла XXVI Международная научно-практическая конференция «Россия и Европа: связь культуры и экономики». В конференции приняли активное участие ведущие ученые практически из всех регионов Российской федерации, а также исследователи из Федеративной республики Германии, Чешской республики, Казахстана, Украины и Республики Беларусь.
 

Основной темой конференции стали глобальные тренды трансферта передовых технологий и проектов в сфере экономики и профессионального образования.

Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова на этой престижной конференции представлял доцент кафедры «Экономическая кибернетика» А.В. Розанов. Доложены результаты исследований, в процессе выполнения которых совместно с коллегами из Тольяттинского государственного технического университета разработаны оригинальные и востребованные в настоящее время дистанционные методы реализации компетентностного подхода в высшем образовании.
«Россия и Европа: связь культуры и экономики» - XXVI Международная научно-практическая конференция

По результатам конференции в пражском издательстве WORLD PRESS s.r.o. издан сборник статей.
Электронная полнотекстовая версия сборника конференции в ближайшее время будет доступна на сайте электронной библиотеки eLibrary.ru.

X

«Россия и Европа: связь культуры и экономики» - XXVI Международная научно-практическая конференция Фото 1

< «Россия и Европа: связь культуры и экономики» - XXVI Международная научно-практическая конференция Фото 1 >
X

«Россия и Европа: связь культуры и экономики» - XXVI Международная научно-практическая конференция Фото 2

< «Россия и Европа: связь культуры и экономики» - XXVI Международная научно-практическая конференция Фото 2 >
Яндекс.Метрика