Островские чтения
Преподаватели кафедры "Организация производства и управление бизнесом в АПК" под руководством заведующего кафедрой Воротниковым И.Л. приняли участие в пленарном заседании всероссийской конференции «Стратегия развития агропродовольственного комплекса России в условиях социально-экономической нестабильности», проводимой Федеральным государственным бюджетным учреждением науки Институтом аграрных проблем Российской академии наук в рамках ежегодных Островских чтений. С докладом выступила Петрова Ирина Владимировна на тему : "О НЕОБХОДИМОСТИ МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ ТОРГОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АГРОПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО РЫНКА"

Открытие чтений состоялось в 11 часов 10 ноября 2015 года в конференц-зале ИАгП РАН (по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 94, III этаж).

Островские чтения Фото 1

< Островские чтения Фото 1 >