Объявляется набор на курсы повышения квалификации

Учебный центр «Профессионал» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» объявляет набор на курсы повышения квалификации по программе «Инновационные педагогические технологии образовательного процесса».

В программу повышения квалификации входит: образовательные инновации методической направленности, традиционные методы обучения в высшей школе, инновационные образовательные технологии в практической деятельности, использование современных информационных технологий в вузовском образовании, электронные учебно-методические комплексы, технологии использования Smart Board в учебном процессе  и др.

Срок освоения программы: 72 часа;

Форма обучения – очная;

Стоимость обучения – 3 тыс. руб.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Желающим пройти обучение необходимо оформить заявку по адресу:

г. Саратов, Театральная пл., 1(УК № 1) каб. № 802

Полную информацию можно получить по тел./факс 8(8452)–23-02-17