Будущее в ваших руках 2019

26 октября 2019 года в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ по адресу Театральная пл 1 (УК №1) состоится ежегодный региональный интеллектуальный конкурс "Будущее в ваших руках" для учеников 11 классов образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области, а также соседних регионов.

Интеллектуальный конкурс включает в себя конкурсные задания по 6 дисциплинам: математика, биология, химия, физика, география и русский язык, увлекательные мастер-классы и экскурсию по лабораториям, музеям университета.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября от образовательной организации прислать на электронную почту организаторов заявку на участие в мероприятии.

Начало мероприятия – 10.00 ч.

Положение о интеллектуальном конкурсе, заявку на участие и программу мероприятия прилагаем.

Победа в интеллектуальном конкурсе учитывается как индивидуальное достижение в соответствии с правилами приема в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на 2020 год.

Эл. адрес для приема заявок - sgau-vavilova@mail.ru

Будущее в ваших руках 2019 Фото 1

< Будущее в ваших руках 2019 Фото 1 >