Всероссийский экономический диктант

9 октября 2019 г. обучающиеся 1 и 2 курса факультета экономики и менеджмента под руководством доцента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Ирины Вячеславовны Бабаян, приняли участие в Общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» на базе Поволжского института управления имени П. А. Столыпина — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  (РАНХиГС).

Тема диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Цель Диктанта: Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения Российской Федерации.

Участникам были вручены Сертификаты.

Всероссийский экономический диктант Фото 1

< Всероссийский экономический диктант Фото 1 >