Активисты профкома провели субботник на Кумысной поляне

9 октября 2021 года, активисты профкома студентов благоустроили территорию парка «Кумысная поляна».

Осенняя пора является традиционным сезоном наведения чистоты и благоустройства. К этому времени после летней поры скапливается огромное количество отходов после пикников на природе.

И для того, чтобы следующей весной, после холодной зимы из под снега нас встречали подснежники и зелёные побеги, а не бутылки и пластиковые отходы, тысячи людей выходят с пакетами и перчатками на охоту за мусором.

Не стали исключением и активисты Первичной профсоюзной студенческой организации Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова, отправившиеся в природный парк «Кумысная поляна», окаймляющий современный Саратов с запада.

Целью ребят была очистка от мусора самых посещаемых мест парка, с которой они благополучно справились.

Активисты профкома провели субботник на Кумысной поляне Фото 1

< Активисты профкома провели субботник на Кумысной поляне Фото 1 >