Первые ступени
7 апреля 2016 г. в МОУ «СОШ № 77» состоялась Муниципальная научно-практическая конференция «Первые ступени», в которой приняли участие школьники 7-11 классов. Научные направления, которым были посвящены доклады, это биология и экология. В рамках конференции работало 9 секций, в каждой из которой количество участников составляло от 10 до 14. Дружественная рабочая обстановка – отличительная черта этого замечательного мероприятия, поэтому сотрудники кафедры «Ботаника, химия и экологи» всегда с радостью принимают в нем участие в составе жюри.
В этом году председателями жюри целого ряда секций являлись доценты Ю.М. Андриянова, Е.Н. Шевченко, Н.А. Спивак, старшие преподаватели М.А. Даулетов, Е.В. Гулина.

Первые ступени Фото 1

< Первые ступени Фото 1 >