участие в работе национальной ветеринарной конференции (NVC 2014)

Ветеринарные врачи клиники «Ветеринарный госпиталь» Бибина И.Ю., Казаков А.А., Елисеева И.А., Потапова С.В., Пащенко Н.А., Соболева Б.С. приняли участие в работе национальной ветеринарной конференции (NVC 2014), проходившейс 18 по 23 ноября 2014 года в г. Москва.(В конференции NVC2014 участвовало 20 иностранных лекторов, лучших преподавателей в своей специализации, из наиболее котирующихся за рубежом университетов, в том числе из США, Германии, Швеции, Англии, а также более 70 российских лекторов, признанных лидеров мнений).

18 ноября 2014 г.ветеринарный врач клиники «Ветеринарный госпиталь» Бибина Ирина Юрьевна в рамках национальной ветеринарной конференции (NVC 2014) приняла участие в мастер-классе«Абдоминальная хирургия» под руководством специалиста в области хирургии мелких домашних животных ЛоранаФинджи (LaurentFindji, DVM, ECVS, ветеринарный врач хирург.Ветеринарный референсный центр VRCC, Лейндон, Великобритания).

22 ноября 2014 г. ветеринарный врачклиники «Ветеринарный госпиталь» Казаков Артем Аркадьевич в рамках национальной ветеринарной конференции (NVC 2014) принял участие в мастер-классе «Основные хирургические техники у рептилий» под руководством ЗденекаКнотека (ZdenekKnotek, DVM, PhD, CAZWV, EAZWV, BVZS, глава клиники по лечению птиц и экзотических животных при Университете ветеринарных и фармацевтических наук в Брно (Чехия),
    президент чешской ассоциации ветеринарных врачей зоопарковых и диких животных (CAZWV)
    вице-президент европейской ассоциации ветеринарных врачей зоопарковых и диких животных(EAZWV)) и Гершова Сергея Олеговича (главный врач ветеринарной клиники "Кобра", Красногорск,специализация: анестезиология, заболевания и анестезия диких и экзотических животных,действительный член Европейской Ассоциации ветеринарных врачей, практикующих с дикими и зоопарковыми животными EAZWV).

23 ноября 2014 г. ветеринарный врач клиники «Ветеринарный госпиталь» Казаков Артем Аркадьевич в рамках национальной ветеринарной конференции (NVC 2014) принял участие в мастер-классе «Ингаляционная анестезия» под руководствомТамошкина Дмитрия Анатольевича (главный врач ветеринарной клиники «Ветус», Санкт-Петербург).