Поздравляем ССО
5 декабря 2017 года на XI Всероссийском слете студенческих специализированных отрядов вузов Минсельхоза России подведены итоги Всероссийского конкурса специализированных студенческих отрядов высших учебных заведений.
По итогам конкурса Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова в номинации «Лучшие высшие учебные заведения, организующие работу студенческих отрядов» награжден дипломом II степени, а в номинации «Сельское строительство" - студенческий специализированный отряд "Изыскатель" дипломом II степени.

Кафедра "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" в лице зав. кафедрой Афонина В.В. поздравляет ребят, участников ССО "Изыскатель", студентов направления подготовки "Природообустройство и водопользования", а также руководителей коллектива с заслуженной победой!

Поздравляем ССО "Изыскатель" с победой в конкурсе! Фото 1

< Поздравляем ССО "Изыскатель" с победой в конкурсе! Фото 1 >