Муниципальный конкурс проектов «Хочу все знать!»
9 декабря 2017 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области состоялся муниципальный конкурс проектов «Хочу все знать!» для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений.
Одна из целей конкурса – расширение среды общения участников образовательного процесса по вопросам обучения, развития и воспитания. В конкурсе принимали участие обучающиеся под руководством преподавателей Вузов, учителей, классных руководителей, руководителей студий, кружков, секций общеобразовательных учреждений и педагогов дополнительного образования специализированных школ. На конкурсе был представлен опыт использования проектной технологии в учебной и внеурочной деятельности.
В состав жюри секции по естественнонаучному направлению вошли:
• доцент кафедры «Ботаника, химия, экология» ФГБОУ ВО СГАУ имени Н.И. Вавилова Шевченко Екатерина Николаевна;
• методист ГБУ СОДО «Областной центр экологии, краеведения и туризма» Худякова Лариса Павловна.
Жюри заслушало 11 докладов и сообщений. По итогам выступлений все участники были награждены дипломами и сертификатами.

Муниципальный конкурс проектов «Хочу все знать!» Фото 1

< Муниципальный конкурс проектов «Хочу все знать!» Фото 1 >