День российской науки
8 февраля 2017 г. в рамках празднования Дня российской науки Совет молодых ученых Саратовского ГАУ и Информационный центр по атомной энергии Саратова провели мероприятие с инновационным подходом «Научный стендап». Факультет инженерии и природообустройства представляли студенты выпускных курсов, магистры 1-го года обучения, аспиранты и молодые учёные.
Участников мероприятия приветствовали проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников, председатель Совета молодых ученых В.В. Нейфельд и администратор ИЦАЭ Саратова И.Ф. Мартынов.
Начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров О.В. Ткаченко подвела итоги предыдущего года и выступила с докладом «Об именных стипендиях ученого совета университета за 2016 г.». Сертификаты на получение именных стипендий учёного совета университета получили аспиранты факультета инженерии и природообустройства – Рябцева Т.Г.; Семёнов Д.О., Голик К.С, Рыбалкин Д.А., Верзилин А.А.
С презентацией своих научных проектов и достижений от факультета инженерии и природообустройства выступили; студент 4 курса Денисов Денис (тема проекта «Роботы в пожарной охране»); магистр 1 курса Гончаров Роман (тема проекта «3 D-прототипирование в научных исследованиях»); и молодой учёный, ассистент кафедры ТБиТТМ Колганов Дмитрий (тема проекта «Эффективный полив»). Все проекты заслуженно были признаны эффективными и перспективными.
Научная разработка и действующая модель робота для тушения пожаров, созданная творческим коллективом студентов под руководством к.т.н., доцента Бахтиева Р.Н., вызвала особый интерес у присутствующих.
X

День российской науки Фото 1

< День российской науки Фото 1 >
X

День российской науки Фото 2

< День российской науки Фото 2 >
X

День российской науки Фото 3

< День российской науки Фото 3 >
X

День российской науки Фото 4

< День российской науки Фото 4 >
X

День российской науки Фото 5

< День российской науки Фото 5 >
X

День российской науки Фото 6

< День российской науки Фото 6 >
X

День российской науки Фото 7

< День российской науки Фото 7 >
X

День российской науки Фото 8

< День российской науки Фото 8 >
X

День российской науки Фото 9

< День российской науки Фото 9 >
X

День российской науки Фото 10

< День российской науки Фото 10 >
Яндекс.Метрика