Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна»

10 февраля 2022 года в рамках сотрудничества ФГБОУ ВО Саратовского ГАУ и АО «Совхоз-Весна» состоялось выездное занятие для обучающихся БАИ-403 профиля подготовки «Электрооборудование и электротехнологии».

Занятие проводил главный инженер-теплотехник предприятия Решетов Сергей Александрович. Обучающихся ознакомили с оборудованием  для управления в теплицах на основе программируемого логического контроллера ОВЕН, изучили конструкцию, программное управление(обеспечение) и принцип работы. Также было проведено ознакомление с технологическим процессом по выращиванию и пересадке овощной продукции на предприятии. Обучающихся интересовал вопрос автоматизации полива и  микроклимата производства в тепличных хозяйствах на предприятии. Такой вид занятия позволит закрепить знания, полученные при изучении таких дисциплин как: «Проектирование энергетической службы», «Автоматизация технологических процессов сельскохозяйственного производства», «Электротехнологии в АПК», «Программное обеспечение и микропроцессорная техника» и др.

Кафедра «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» выражает благодарность за организацию проведения занятия представителей АО «Совхоз-Весна» в лице Решетова С.А.

X

Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 1

< Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 1 >
X

Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 2

< Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 2 >
X

Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 3

< Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 3 >
X

Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 4

< Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 4 >
X

Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 5

< Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 5 >
X

Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 6

< Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 6 >
X

Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 7

< Выездное занятие в АО «Совхоз-Весна» Фото 7 >
Яндекс.Метрика