Успешная сдача экзамена
Завершились занятия на подготовительном отделении для иностранных слушателей. 7 июля 2014 года состоялся экзамен по биологии. В состав экзаменационной комиссии входили начальник отдела по работе с иностранными студентами А.В. Панфилов и преподаватель биологии, старший преподаватель кафедры «Ботаника и экология» агрономического факультета Е.В. Гулина.
Биология – профильная дисциплина, которую слушатели старательно осваивали. Поэтому они успешно справились с вопросами экзамена. Так, нужно было ответить на вопросы, заданные в тестовой форме, проанализировать биологический рисунок и расставить необходимые обозначения, решить задачу на знание строения и функций нуклеиновых кислот. Итоги экзамена: пять оценок «отлично» и две – «хорошо».
Для продолжения учебы трое слушателей выбрали направления агрономического факультета – «Агрономия» и «Экология и природопользование», четверо – направления факультета ветеринарной медицины и биотехнологии.

Успешная сдача экзамена Фото 1

< Успешная сдача экзамена Фото 1 >