По информации представителя застройщика на секции А продолжается монтаж металлоконструкций перекрытия актового зала. На секции Б полным ходом идут отделочные работы (штукатурка стен, стяжка пола, укладка плитки на пол), специалисты ведут внутренние инженерные системы (электрика, сантехника). Аналогичный фронт работ осуществляется на блоке В. На секции Г штукатурят стены, выполняют стяжку пола. На блоке Д ведутся кровельные работы и одновременно работают отделочники. Специалисты проводят работы в помещении будущего бассейна (блок Е), также устанавливают двери в школе.
На объекте утепляют фасады, ведут наружные инженерные системы. Строительство школы осуществляется в соответствии с графиком производства работ.
На объекте работает около 200 человек. Строительство школы находится на личном контроле Губернатора области Валерия Радаева.

Министерство образования области

< В помещениях школы на Шуровой горе полным ходом ведутся отделка и устройство инженерных систем Фото 1 >