Научно-производственный опыт на телятах
09 ноября состоялся очередной выезд доцентов кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» Мариничевой М.П., Строгова В.В. и доцента кафедры «Морфология, патология животных и биология» Савиной С.В. в учебно-научно-производственное объединение «Муммовское». На базе УНПО был заложен научно-производственный опыт на телятах (в возрасте 1,5-6 месяцев). Ученые провели  клинические испытания нового лекарственного препарата, для лечения и профилактики респираторных заболеваний, которые особенно часто встречаются в данное время года в промышленном животноводстве. Данный препарат разработан и планируется к промышленному производству ведущим отечественным производителем лекарственных средств для ветеринарного применения.

Научно-производственный опыт на телятах Фото 1

< Научно-производственный опыт на телятах Фото 1 >