Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Профориентационная работа в МБОУ СОШ р.п. Ровное Ровенского района Саратовской области11 ноября 2021 года сотрудники кафедры «Морфология, патология животных и биология» и.о. заведующего кафедрой Пудовкин Н.А. и доцент Лукьяненко А.В. провели профориентационную работу в образовательном учреждении Саратовской области МБОУ СОШ р.п. Ровное., Ровенского района.
    На встрече присутствовали учащиеся 11 класса – 21 человек. Школьникам были розданы буклеты о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете, и представлена презентация о Саратовском ГАУ имени Н.И. Вавилова.
    Учащиеся были проинформированы о порядке приема документов и о работе приемной комиссии в 2022–2023 уч. году, о видах довузовской подготовки. Кроме этого, школьникам рассказали о материально-технической базе университета, об учебном процессе, научно-исследовательской работе студентов, о социально-бытовых условиях проживания в общежитиях и перспективах трудоустройства выпускников.
    Учащиеся задали много вопросов, касающихся научной, спортивной, культурной и общественной жизни студентов - Вавиловцев.
    В заключение встречи, все учащиеся были приглашены 27 ноября с.г. на «День открытых дверей»

<Профориентационная работа в МБОУ СОШ р.п. Ровное Ровенского района Саратовской области. Фото 1>

<Профориентационная работа в МБОУ СОШ р.п. Ровное Ровенского района Саратовской области. Фото 2>

<Профориентационная работа в МБОУ СОШ р.п. Ровное Ровенского района Саратовской области. Фото 3>