СГАУ - участник национального проекта «Демография»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» (ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ) является участником реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 года № 369 (далее – Постановление Правительства от 13 марта 2021 года № 369).

Мы принимаем участие в проекте в целях реализации мероприятий по организации профессионального обучения и/или дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан:

- граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных;

- граждан в возрасте 50 лет и старше;

- граждан предпенсионного возраста;

- женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;

- женщин, несостоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.

Предлагаем вышеуказанным категориям граждан пройти обучение за счет средств проекта по программам профессионального обучения и/или дополнительного профессионального образования.

Результатом завершения обучения по программам, является выдача документа об образовании и (или) о квалификации. Проект предусматривает последующую занятость граждан, в том числе начало/продолжение трудовой деятельности у работодателя; регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, крестьянского (фермерского) хозяйства, юридического лица или начало применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Заявки принимаются по адресу: г. Саратов, Театральная пл.1, 8 этаж, каб. 802.

Телефон: 8 (8452) 23-02-17

E-mail: idposar@list.ru

Отдел организации учебного процесса дополнительного образования.

СГАУ - участник национального проекта «Демография» Фото 1

< СГАУ - участник национального проекта «Демография» Фото 1 >