Посещение музея
10 декабря 2015 года в рамках кураторской работы доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Кияшко В.В., студенты первого курса направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» и специальности «Ветеринария» приняли участие в заседании дискуссионного клуба в Саратовском областном музее краеведения.
Темой интерактивной, театрализованной беседы стала «Праздники: радость души или головная боль?» Ребята узнали, какие праздники отмечают в Саратове, историю их возникновения. Сотрудники музея в нарядах 18 века показали, как они отмечались в прошлом, обряды и обычаи наших предков. Самое главное, прошла дискуссия, как сделать праздники радостными, счастливыми и получить максимум положительных эмоций.

Посещение музея Фото 1

< Посещение музея Фото 1 >