Повышение квалификации
С 26 ноября по 1 декабря 2017 г. доцент кафедры Волощук Л.А. (в составе группы преподавателей из СГАУ) проходила повышение квалификации по программе «Аграрный менеджмент» в университете прикладных наук Вайнштефан-Триздорф, Германия. Декан факультета, профессор Ральф Шлаудерер рассказал об университете, презентовал международный магистерский курс «Аграрный менеджмент», а также познакомил с системой образования в области сельского хозяйства в Германии. В рамках программы была организована экскурсия по образовательному центру Триздорф (учебные классы, библиотека, центр производства молока, биогазовая установка и многое другое). В рамках культурной программы участники группы ознакомились с историей и достопримечательностями таких городов Баварии как Вюрцбург, Нойшванштайн, Ротенбург и ее столицы – Мюнхен.

Повышение квалификации Фото 1

< Повышение квалификации Фото 1 >