Экскурсия на ОАО «Саратовский комбинат хлебопродуктов»
9 декабря 2019 года доцент кафедры «Защита растений и плодоовощеводство» Лихацкая С.Г. провела выездную лекцию-экскурсию для обучающихся направления подготовки 35.03.04 Агрономия (группы Б-А-402, Б-А-403) на перерабатывающем предприятии ОАО «Саратовский комбинат хлебопродуктов».

В рамках программы по дисциплине «Технология защиты продукции растениеводства при хранении и переработке» обучающиеся ознакомились с работой производственной лаборатории, где проводится оценка качества поступающего сырья и готовой продукции, технологическим процессом производства муки, технологическим процессом обработки и технологией хранения зерна на производственном элеваторе.

Во время лекции-экскурсии обучающиеся проявили большой интерес и приобрели новые знания в практической деятельности.

Экскурсия на ОАО «Саратовский комбинат хлебопродуктов» Фото 1

< Экскурсия на ОАО «Саратовский комбинат хлебопродуктов» Фото 1 >