Профориентация в гимназии № 75 имени Д.М. Карбышева

11 декабря 2019 года доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Сивохина Л.А. провела профориентационную работу в МОУ "Гимназия № 75 имени Д.М. Карбышева" г Саратова. На встрече присутствовали учащиеся 10 и 11 класса.

Было рассказано о Саратовском ГАУ и показана презентация факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий с подробным освещением направлений подготовки и профилей по программам высшего образования, видов профессиональной деятельности выпускников и перспективах их трудоустройства. Были переданы буклеты с информационными материалами о факультете.

Школьникам рассказали о материально-технической базе университета, об учебном процессе, научно-исследовательской работе студентов, о практическом обучении и перспективах трудоустройства выпускников.

Было рассказано об особенностях научной, спортивной, культурной и общественной жизни и учебы студентов.

В заключение встречи, все учащиеся были приглашены на дни открытых дверей, и непосредственно на ближайший 21 декабря 2019 г.

Профориентация в гимназии № 75 имени Д.М. Карбышева Фото 1

< Профориентация в гимназии № 75 имени Д.М. Карбышева Фото 1 >