Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации10 декабря 2021 года в диссертационном совете Д 220.041.01 при ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» состоялась успешная защита кандидатской диссертации, аспиранта кафедры Технологии продуктов питания.
    Диссертационная работа Кузнецовой Людмилы Ивановны на тему: «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ПЕРЕРАБОТКИ ЗЕРНА ЧУМИЗЫ: РАСШИРЕНИЕ РЕСУРСНОГО ПОТЕНЦИАЛА И АССОРТИМЕНТА ПРОДУКТОВ ПОВЫШЕННОЙ ПИЩЕВОЙ ЦЕННОСТИ» была представлена на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 05.18.01 – Технология обработки, хранения и переработки злаковых, бобовых культур, крупяных продуктов, плодовоовощной продукции и виноградарства.
    Научным руководителем является Садыгова Мадина Карипулловна, доктор технических наук, доцент, работающая в должности профессора кафедры Технологии продуктов питания ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    Поздравляем с успешной защитой диссертации, диссертанта и его руководителя и желаем дальнейших научных успехов!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации. Фото 1

<Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации. Фото 1>