Внимание! Конкурс презентаций для школьников
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

Уважаемые школьники!
Кафедра "Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки"
Саратовского государственного аграрного университета
им. Н.И. Вавилова совместно с музеем истории университета приглашает Вас принять участие в онлайн-конкурсе презентаций,
который посвящен Году науки и технологий
«Выдающиеся ученые Саратовской области и их открытия»

«Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только одною ею человек победит природу и себя», - писал А. П. Чехов, русский писатель. 2021 год Указом Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 № 812 объявлен Годом науки и технологий. Наука – эта та отрасль деятельности, где каждый может проявить себя, где творческому коллективу при хорошо организованной и слаженной работе становится под силу решение самых грандиозных задач.

Саратов – один из научных центров России, университетский город, в котором свыше десятка высших учебных заведений. Тысячи выпускников институтов внесли неоценимый вклад в науку и производство. Саратовская земля - родина многих ученых, чья жизнь, изобретения и творчество стали примером верного служения Отчизне. Многие знаменитые люди нашей страны родились, жили и работали в нашем прекрасном крае.

Организаторы Конкурса предлагают в своих работах рассказать об ученых, прославивших нашу область своими достижениями и открытиями в разных областях науки.

Прием заявок и презентаций до 15 апреля 2021 года. Спешите прислать свои работы по электронному адресу socgumsgau@mail.ru с темой "Конкурс". Итоги конкурса будут подведены до 10 мая. По итогам конкурса будут определены победители. Всем участникам будут высланы грамоты и сертификаты.
Требования к оформлению презентации находятся во вложенном файле.

По всем вопросам можно обратиться по эл. адресу socgumsgau@mail.ru зав. музеем истории СГАУ Шмыгиной Оксане Николаевне.

Внимание! Конкурс презентаций для школьников Фото 1

< Внимание! Конкурс презентаций для школьников Фото 1 >