Факультет экономики и менеджмента и кафедра «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И.Вавилова объявляют VI Международный конкурс эссе по предпринимательству и инновационной деятельности для учащихся образовательных учреждений. Участие в конкурсе – бесплатное.
Участниками конкурса могут стать дети и молодые люди, проживающие в Саратове и Саратовской области, а также в других регионах России и за рубежом, в возрасте от 11 до 20 лет.
Категории участников:
- школьники 5-8 классов;
- школьники 9-11 классов;
- студенты колледжей и подготовительных отделений вузов.
Конкурс проводится в период с 20.12.2015 по 29.02.2016 г.:
1) 20.12.2015 – 17.02.2016 – подготовка и отправка участниками конкурсного эссе по электронной почте;
2) 10.01.2016 – 18.02.2016 – проверка работ участников конкурса конкурсной комиссией;
3) 19.02.2016 - приглашение авторов работ по электронной почте для очного участия во II туре конкурса (конференции);
4) 20 - 29.02.2016 – выступление авторов работ на конференции, проводимой в СГАУ им. Н. И. Вавилова (Учебный корпус № 1, Саратов, Театральная пл., 1).
Точная дата проведения очного мероприятия будет сообщена дополнительно по электронной почте.
Положение о проведении конкурса прилагается.

< Объявляется VI Международный конкурс эссе по предпринимательству и инновационной деятельности среди учащихся образовательных учреждений Фото 1 >