Победа в конкурсе Росмолодежи
Университет признан победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Данный конкурс является одним из 19 проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей». Прием заявок проходил с 14 мая по 14 июня 2019 года в АИС «Молодежь России». В этом году на участие в Конкурсе было подано 2553 проекта от 381 образовательной организации на общую сумму более 4,2 млрд. рублей.
По результатам рекомендаций экспертной комиссии конкурса поддержано 609 проектов от 255 образовательных организаций.

От вуза было направлено 7 заявок, по результатам отбора грантовую поддержку получил проект «Международная школа молодых ученых аграрных вузов и НИИ «Научная волна – 2019»» (координатор – председатель Совета молодых ученых Нейфельд Василий Вольдемарович).

Поздравляем победителя конкурса, желаем и в дальнейшем держать высокую планку проведения «Научной волны» и покорять новые вершины!

#вкмп
#ГрантоваяПоддержка