Обсуждение Обращения губернатора Саратовской области В.В. Радаева
10 июня текущего года на факультете Пищевых технологий и товароведения было продолжено рассмотрение и обсуждение Обращения губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева к жителям Саратовской области: депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы и общественникам.
Коллективы кафедр «Товароведение и коммерция» и «Технология продуктов питания» активно и заинтересовано познакомились с основными положениями Обращения, планами развития потенциала Саратовской области. В.В. Радаев отметил, что Саратовская область – это центр европейской части России, это территория интеллигентов и блестящих ученых, студенчества и одаренных детей, это регион, имеющий все предпосылки стать мощным индустриально-энергетическим центром страны. Важно приложить максимум усилий, чтобы на практике реализовать этот высокий потенциал. «Нам есть чем заниматься в режиме реального времени, куда направлять свои силы, способности и таланты» - отметил губернатор в финале своего Обращения ко всем жителям Саратовской области.
По результатам обсуждения приняты резолюции об одобрении антикризисных мер, принимаемых губернатором и Правительством нашей области.

Обсуждение Обращения губернатора Саратовской области В.В. Радаева Фото 1

< Обсуждение Обращения губернатора Саратовской области В.В. Радаева Фото 1 >