Обсуждение обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области
9 июня 2014 г. на кафедре "Ботаника и экология" состоялось обсуждение Обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области: депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам. Выступившие сотрудники кафедры отметили, что в обращении показаны достижения и нерешенные проблемы, сформулированы цели и задачи совместной работы. Кафедра полностью поддерживает обращение Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области от 27 мая 2014 г.

< Обсуждение обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области Фото 1 >

< Обсуждение обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области Фото 2 >