Обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области
9 июня 2014 года на кафедре растениеводства, селекции и генетики состоялось заседание, посвященное обсуждению обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области (протокол№ 9). Дружкин А.Ф. обратил внимание на то, что движение Губернатор ведет не с нуля и 2 года назад также начал свою работу не с чистого листа. Что-то продолжает, что-то приходится исправлять, большинство же направлений выводит на новую орбиту (технологическую, управленческую), чего требует время. Но делает все это с учетом накопленного опыта. Шевцова Л.П. заметила, что с каждым годом возрастает количество обращений, поступивших в ходе личных приемов на территории муниципальных районов. Если люди идут – значит верят!
Нарушев В.Б. считает целесообразным действовать принципу «крепкий район - устойчивый регион - сильная Россия». В итоге этот принцип должен себя полностью оправдать в свете задач, поставленных главой государства. Морозов Е.В. констатировал тот факт, что на самом деле, с промышленной карты области за последние полтора десятка лет исчезли
Авиационный и Метизный заводы, Энгельсское Химволокно и ряд других предприятий. Но было создано новое вагоностроительное направление, куда сегодня входит 3 действующих и 2 строящихся предприятия.
X

Обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области Фото 1

< Обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области Фото 1 >