Обсуждение послания губернатора на заседании кафедры
В среду, 4 июня 2014 года состоялось заседание кафедры экономической теории и мировой экономики, на котором зав. кафедрой, д.э.н., профессор И.Ф. Суханова, ознакомила всех присутствовавших преподавателей с Обращением Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области: депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам от 27 мая 2014 г. В частности, была обозначена необходимость вовлечения в управление территорией самого местного населения, переход жителей из объектов власти всх субъектов. Кроме того, в своем Обращении Губернатор коснулся всех сфер жизни региона: промышленности, сельского хозяйства, торговли, дорожного строительства, ЖКХ, здравоохранения и социальной сферы, культуры и искусства и отметил позитивный рост по всем направлениям и тенденцию к постепенному решению остро стоящих проблем. В заключение заседания кафедры профессор И.Ф. Суханова процитировала слова Губернатора: «Саратовская область - …это территория интеллигентов и блестящих ученых, студенчества и одаренных детей, а еще это регион, имеющий все предпосылки стать мощным индустриально-энергетическим узлом страны».

Обсуждение послания губернатора на заседании кафедры "Экономическая теория и мировая экономика" Фото 1