Саратовский государственный аграрный университет по итогам рейтинга - один из ведущих аграрных вузов страны! Он является единственным в регионе, готовящем кадры для хлебопекарной, кондитерской и макаронной промышленности.

1 марта 2019 года группа БАИ-103 профиля подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» совместно с куратором группы доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Логачёвой О.В. посетили мероприятие "День хлеба", которое проводилось на учебном комплексе № 3.

Цель мероприятия - воспитание бережного отношения к Хлебу

С приветственным словом к участникам конкурса и приглашенным гостям выступили советник губернатора Шинчук Б.Л. и проректор по воспитательной работе Попова О. М.

Ребята посетили выставку-конкурс хлебобулочных и кондитерских изделий, конкурс профессионального мастерства, конкурс стенгазет «Хлеб – всему голова», а также музеи УК № 3.

"День хлеба" Фото 1

< "День хлеба" Фото 1 >