Ансамбль «Реванш» выиграл Гран-при фестиваля «GRAND DANS FESTIVAL»

С 7 по 10 мая 2022 года в концертном зале «Измайлово» г. Москва прошел международный фестиваль «GRAND DANS FESTIVAL». В конкурсе приняли участие хореографические коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представляющие хореографию различных стилей и направлений.

Ансамбль народного танца «Реванш» исполнил 2 номера - «Жавороночки» и «Марийский танец».  По итогам фестиваля вавиловцы стали обладателями Гран-при и лауреатами 1 степени.

Организатором конкурса-фестиваля выступил Международный фестивальный центр «ОфисАртс».

Цели и задачи конкурса-фестиваля:

• развитие в России различных стилей и направлений хореографического искусства.

• Повышение уровня творческого мастерства танцевальных коллективов и отдельных исполнителей.

• Укрепление дружеских связей между областями, регионами РФ, школами, студиями, коллективами и отдельными исполнителями.

• Популяризация детского и молодёжного творчества, привлечение к занятию хореографией детей и молодежи.

• Организация досуга населения, пропаганда общемировых и национально культурных ценностей.

Поздравляем ребят и руководителей коллектива с новым достижением! Так держать!

Ансамбль «Реванш» выиграл Гран-при фестиваля «GRAND DANS FESTIVAL». Фото 1

<Ансамбль «Реванш» выиграл Гран-при фестиваля «GRAND DANS FESTIVAL». Фото 1>