Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

В СГАУ пройдет День открытых дверей для будущих магистров

14 мая 2022 г. в 12-00  состоится День открытых дверей, посвященный поступлению в магистратуру. На собрании будут рассмотрены условия обучения и сроки подачи документов.

Представители факультетов расскажут об особенностях реализации программ магистратуры, преподаваемых дисциплинах, научных и производственных аспектов обучения, возможности реализовать собственные проекты в агробизнесе, биотехнологии, информационных технологиях.

Место проведения мероприятия:

Учебный комплекс № 1 (ул. Театральная пл., 1) ауд. № 251

Направления подготовки:

05.04.06 Экология и природопользование (Образовательные программы: устойчивое развитие и охрана окружающей среды; сельскохозяйственная экология)

21.04.02 Землеустройство и кдастры (Образовательные программы: управление земельно-имущественными комплексами)

35.04.04 Агрономия (Образовательные программы: инновационные технологии в селекции и семеноводстве; интенсивное овощеводство защищенного грунта; инновационное растениеводство; интегрированная защита растений; органическое земледелие; агробизнес; цифровые технологии в АПК)

35.04.04 Агрономия профиль Агробиотехнологии (Образовательные программы: агрономия профиль агробиотехнологии сетевая форма)

38.04.01 Экономика (Образовательные программы: бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях; финансовая аналитика; прикладная экономика и бизнес-аналитика в АПК)

38.04.02 Менеджмент (Образовательные программы: менеджмент в агропромышленном комплексе)

38.04.06 Торговое дело (Образовательные программы: торговое дело)

Учебный комплекс № 2 (ул. Советская, 60) ауд. № 202

Направления подготовки:

08.04.01 Строительство (Образовательные программы: теплогазоснабжение и вентиляция)

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Образовательные программы: энергообеспечение предприятий)

20.04.02 Природообустройство и водопользование (Образовательные программы: инженерная защита территорий и сооружений)

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Образовательные программы: автомобили, тракторы и роботизированные технические комплексы в АПК)

35.04.01 Лесное дело (Образовательные программы: охотоведение, лесное и лесопарковое хозяйство)

35.04.06 Агроинженерия (Образовательные программы: технический сервис машин и оборудования; технологии и технические средства в АПК; электрооборудование и электротехнологии)

35.04.06 Агроинженерия профиль Агробототехника и интеллектуальные системы управления (Образовательные программы: агроинженерия профиль агробототехника и интеллектуальные системы управления сетевая форма)

35.04.09 Ландшафтная архитектура (Образовательные программы: ландшафтное проектирование; декоративное растениеводство и ландшафтный дизайн)

Учебный комплекс № 3 (ул. Соколовая, 335) ауд. № 7

Направления подготовки:

19.04.01 Биотехнология (Образовательные программы: биотехнология)

19.04.02 Продукты питания из растительного сырья (Образовательные программы: технологии продуктов питания из растительного сырья для рынка специализированного питания; технологии масложировой индустрии)

19.04.03 Продукты питания животного происхождения (Образовательные программы: биотехнологии в мясомолочной индустрии)

19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания (Образовательные программы: технологии и проектирование предприятий индустрии питания)

27.04.02 Управление качеством (Образовательные программы: организационно-управленческие системы)

35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура (Образовательные программы: аквакультура)

35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура профиль Осетроводство (Образовательные программы: водные биоресурсы и аквакультура профиль осетроводство сетевая форма)

36.04.02 Зоотехния (Образовательные программы: интенсификация производства продуктов животноводства; бизнес-менеджмент в животноводстве; оптимизация питания сельскохозяйственных животных)

При себе необходимо иметь защитную маску и перчатки.

Дополнительную информацию можно узнать по адресу:

410012, г. Саратов, ул. Театральная площадь, д.1, каб. 138.

Телефон: 8 (8452) 26-50-78.

Отдел организации приема абитуриентов и профориентационной работы.

В СГАУ пройдет День открытых дверей для будущих магистров. Фото 1

<В СГАУ пройдет День открытых дверей для будущих магистров. Фото 1>