«Как избежать заражения ВИЧ»
11 ноября 2017 года в холле зала диссертационного совета учебного комплекса № 3 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ врачом О.А. Ефремовой совместно с заместителем декана по воспитательной работе была проведена лекция на тему: «Как избежать заражения ВИЧ», присутствовало 34 студента. «Болезнь легче предупредить, чем лечить» – это относится к ВИЧ в большей степени, чем к любому другому заболеванию. Самый надежный способ уберечься от ВИЧ – это избежать заражения вирусом иммунодефицита человека.
Соблюдать все эти правила несложно, но это обеспечит максимально возможную защиту от заражения ВИЧ-инфекцией.

Лекция вызвала большой интерес среди присутствующих, обучающимся были заданы вопросы с целью выявления знаний как избежать ВИЧ-инфекцию.

«Как избежать заражения ВИЧ» Фото 1