Информация для студентов 1 курса заочной формы обучения факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий
Для оформления зачётных книжек и студенческих билетов к новому учебному году, студентам 1 курса факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Саратовского ГАУ, заочной формы обучения направлений подготовки (Водные биоресурсы и аквакультура; Зоотехния; Продукты питания животного происхождения; Продукты питания из растительного сырья; Технология продукции и организация общественного питания; Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; Управление качеством; Ветеринария) необходимо до 1 октября 2020 г. принести в каб. № 240 и 218, УК № 3 - 6 фотографий (3х4, цветные или чёрно-белые).
С обратной стороны фотографию необходимо подписать (ФИО студента и направление подготовки). Фотографии принимаются с понедельника по пятницу с 08-30 до 16-00.
Студенты, проживающие за пределами Саратовской области, могут передать свои фотографии через родственников, знакомых или выслать по средствам связи РФ по адресу: 410005, г. Саратов, ул. Соколовая 335, деканат факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, УК № 3.
X

Информация для студентов 1 курса заочной формы обучения факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Фото 1

< Информация для студентов 1 курса заочной формы обучения факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Фото 1 >