Вакансия для выпускников направления подготовки 05.03.06 Экология и природопользование, специальности 20.05.01 Пожарная безопасность

В ППК СГТУ им Гагарина Ю.А открыты вакансии: Специалист по охране труда (2 вакансии). График работы 5/2 с 8 до 5. Есть возможность преподавания по совмещению в колледже.
    По 1-ой вакансии работа в области проведения инструктажей, специальной оценки условий труда, обучения работников, мед осмотр (ведение учёта медицинских книжек, а также направление сотрудников на мед осмотры), ведение экологической документации.
    По 2-ой вакансии работа в области обеспечения пожарной безопасности и ГО и ЧС.
    Оплата труда от 19 000 тыс. руб.
    Контактный номер телефона +79271371031 Евгений.