В мире менеджмента
Декабрь 2016 года - это интересный период проведения творческих мероприятий для специальности «Земельно-имущественных отношений» в Марксовском филиале «Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова». Артамонова Тамара Алексеевна – заслуженный учитель РФ провела имитационные и ролевые игры: «В рынке», в форме экономического аукциона «В мире менеджмента», «Купим дом».
Отзывы студентов: Эти удивительные игры захватили нас с головой, погрузила в атмосферу настоящих рыночных отношений. Мы почувствовали, как сложно зарабатывать денежные средства, и поняли, как необходимо иметь глубокие разносторонние знания, умения в профессиональной деятельности и в управленческих отношениях. Многие студенты, участвующие в этих незабываемых мероприятиях, открыли в себе не только организаторские способности, но и умения быстро принимать рациональные управленческие решения. Те знания и умения, которые мы приобрели при изучении дисциплины «Основы менеджмента и маркетинга», очень пригодятся и послужат нам в профессиональной жизни.

В мире менеджмента Фото 1

< В мире менеджмента Фото 1 >