Профориентационная работа в МОУ СОШ №82
12 декабря в рамках полномасштабной программы профессиональной ориентации, реализуемой на факультете инженерии и природообустройства, состоялась встреча преподавателей кафедры «ТБиТТМ» ФИиП Кицаевой Н.С., Карповой О.В. и Колганова Д.А. с учащимися 10-11 классов муниципального общеобразовательного учреждения СОШ №82 Октябрьского района
г. Саратова.
В ходе встречи со школьниками, было рассказано о привлекательности и преимуществах обучения в Саратовском ГАУ, о правилах приема на факультетах и направлениях, существующих в университете. Показаны видео-ролики и презентация об университете, рассказан порядок приема документов от абитуриентов, видах довузовской подготовки, обеспечении проживания студентов в общежитии, даны пояснения о перспективах трудоустройства выпускников, обсудили научную, спортивную, культурную и общественную жизнь студентов. Всем выпускникам был представлен раздаточный материал об университете и факультете. Встреча прошла в дружеской обстановке, ребята активно задавали вопросы и получили пояснение по интересующим темам.

Профориентационная работа в МОУ СОШ №82 Фото 1

< Профориентационная работа в МОУ СОШ №82 Фото 1 >