Мой выбор - СГАУ!
На этой неделе для студентов выпускных групп Марксовского филиала специальностей «Механизация сельского хозяйства», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» сотрудниками кафедры «Процессы и сельскохозяйственные машины в АПК» канд. техн. наук, доцентами Данилиным А.В., Нестеровым Е.С., заведующим кафедрой «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» канд. техн. наук, доцентом Трушкиным В.А., канд. техн. наук, доцентом кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Павловым А.В. была проведена профориентационная работа. В процессе беседы об основных направлениях и профилях подготовки в СГАУ им. Н.И. Вавилова, студенты получили ответы на все интересующие их вопросы о правилах и порядке поступления в СГАУ.

Мой выбор - СГАУ! Фото 1

< Мой выбор - СГАУ! Фото 1 >