Вы прекрасны, спору нет!

7 марта в Краснокутском зооветеринарном техникуме был проведён праздничный концерт и конкурс «Мисс весна», посвященные женской половине нашего учебного заведения.

С поздравлениями, к  собравшимся в зале обратился директор техникума. Он пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения.

Жюри конкурса было представлено директором техникума Степановым Д.С., преподавателем ОБЖ Дьяковым С.М. и преподавателем  специальных дисциплин Поповым А.В.

Между этапами конкурса звучали прекрасные песни, в исполнении  Хасановой Тамилы, Антиповой  Елены и Варзиной Анастасии, стихи, весенние шутки, были проведены весёлые игры и конкурсы.

Все конкурсантки достойно справились с предложенными заданиями и были отмечены номинациями:

«Мисс Изящность» - Труфина Анастасия, студентка 2 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

«Мисс Оригинальность» - Захаркина Анастасия, студентка 2 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

«Мисс Находчивость» - Докутович Жанна, студентка 4 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

«Мисс Нежность» - Нурмухамбетова Галия, студентка 4 курса специальности 36.02.01 Ветеринария

«Мисс Веселинка» - Антипова Елена, студентка 2 курса специальности 36.02.01 Ветеринария

«Мисс Улыбка» - Хасанова Тамила, студентка 2 курса специальности 36.02.01 Ветеринария

После подведения итогов титул «Мисс весна – 2019 года» досталось студентке 1 курса Панчуриной Ангелине, остальные участницы также не остались без подарков.

Вы прекрасны, спору нет! Фото 1

< Вы прекрасны, спору нет! Фото 1 >