ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 мая является ключевым событием сохранения памяти о Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. По сложившейся традиции преподаватели, сотрудники и обучающиеся Пугачёвского филиала ФГБОУ ВО Саратовского ГАУ приняли участие в городской акции «Бессмертный полк», которые проследовали по городской площади через Аллею героев к Вечному огню с портретами родных ветеранов, тружеников тыла. Все участники возложили цветы к Вечному огню и выпустили в небо  красные шары, в память о героях Великой Отечественной войны. Шествие было очень трогательным и незабываемым. Все участники акции испытали самые положительные эмоции.

Также в рамках праздничной программы, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, преподавателями Пугачевского филиала были организованы интерактивные площадки «Венок Победы», «Георгиевская ленточка», «Письмо Победителю» и тематическая фотозона «Минувших лет живая память». Жители города  всех возрастов с удовольствием приняли участие в работе творческих площадок, в конкурсах на знание воинских званий Вооруженных сил РФ, выразили свои чувства Победителям в письме, ответили на вопросы викторины, и в память о героях Великой Отечественной войны украсили цветами «Венок Победы». А для всех желающих сделать яркое и красочное фото, была организована тематическая фотозона.

Люди фотографировались на память, возлагали цветы к Вечному огню и поздравляли друг друга с самым Священным праздником всех россиян.

Пока жива Россия – быть великому празднику Победы и памяти народной.

X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 1

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 1 >
X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 2

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 2 >
X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 3

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 3 >
X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 4

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 4 >
X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 5

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 5 >
X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 6

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 6 >
X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 7

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 7 >
X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 8

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 8 >
X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 9

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 9 >
X

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 10

< ДЕНЬ ПОБЕДЫ Фото 10 >
Яндекс.Метрика