X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Завершается регистрация на Международный форум #МЫВМЕСТЕ

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ пройдет 2 - 5 декабря 2021 года в московском Центральном зале «Манеж» в честь Международного дня волонтера. Он объединит добровольцев больше, чем из 10 стран.

В рамках Форума состоится церемония вручения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Регистрация на него открыта по 15 ноября 2021 года по ссылке

Международный форум гражданского участия посвящен социальному партнерству в целях устойчивого развития и проводится в России с 2015 года. В 2021 году он пройдет под эгидой Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры ЮНЕСКО (UNESCO), а его участниками станут не только волонтеры, как раньше, но и руководители ведущих НКО, добровольческих организаций, фондов, госучреждений, домов культуры, вузов и библиотек, малый, средний и крупный бизнес, журналисты и блогеры. Их объединит общая идея – «Партнерство ради общих целей».

Участники Форума познакомятся во время мероприятий, которые пройдут в рамках его полезной, культурной, выставочной и деловой программ. Деловая программа включает 7 направлений: «Экология», «Социальная поддержка», «Образование», «Культура», «Медиа», «Здоровье» и «Спорт». С лекциями и мастер-классами перед собравшимися выступят больше 150 спикеров, представляющих органы власти, ведущие НКО, коммерческие компании и СМИ. Также форумчане посетят конференцию Добро.Центров, где им презентуют франшизу «Добро.Центр». направленную на развитие социальных инициатив в регионах.

Завершается регистрация на Международный форум #МЫВМЕСТЕ. Фото 1

<Завершается регистрация на Международный форум #МЫВМЕСТЕ. Фото 1>