Кураторская работа в группе Б-ТТ-101
На кафедре С,ТГСиЭ состоялся отчет куратора группы Б-ТТ-101 ассистента Верзилина А.А. По результатам отчета о проделанной воспитательной работе по сплочению коллектива основными достижениями группы явились:1)Систематические встречи куратора с группой.2) Продолжение выполнения плана посещения библиотеки, музееев. 3)Вовлечение студентов в научно-исследовательскую деятельность. Студенты группы Дюсмитова И. и Журина Е. опубликовали научную статью в электронном журнале «Аграрные конференции».4) Участие в международной интеллектуальной интернет-игре «Большие гонки». Команда «Экстрим» в составе из 5 человек: Дюсмитовой Ирины, Журиной Евгении, Евтякова Андрея заняла 4 место.5) Зимнюю сессию группа сдала со средним баллом 4,1.

Кураторская работа в группе Б-ТТ-101 Фото 1

< Кураторская работа в группе Б-ТТ-101 Фото 1 >