Добро пожаловать в Краснокутский зооветеринарный техникум!!!

8 апреля 2021 года Краснокутский зооветеринарный техникум в очередной раз распахнул свои двери будущим студентам

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили  учащиеся школ города МОУ СОШ №1, №2 и №3.

Мероприятие проходило в виде квеста. В актовом зале был дан концерт, организованный студентами техникума, в ходе которого учащиеся школ познакомились с историей техникума. Далее гости отправились на экскурсию по нашему техникуму.

Во время экскурсии по техникуму у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих профессиях. Учащиеся  получили возможность посетить учебные аудитории и мастерские.  Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях.

После экскурсии гости праздника вернулись в актовый зал, где перед ними выступил директор техникума Степанов Дмитрий Сергеевич и пожелал выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

Краснокутский зооветеринарный техникум филиал Саратовского государственного аграрного университета им.Н.И. Вавилова дает студенту не только востребованную на рынке труда профессию, но и широкие возможности для творческого развития. Миссия нашего техникума – подготовка профессионально компетентного, конкурен­тоспособного специалиста, способного к саморазвитию и само­реализации. Педагогический состав техникума заботится о сохранении физического, психического и нравственного здоровья сту­дентов, занимается воспитанием гармоничной личности, обладающей социальной культурой, высокой гражданственностью и чувством патриотизма.

Мы ждем абитуриентов летом в приемной комиссии!

Добро пожаловать в Краснокутский зооветеринарный техникум!!! Фото 1

< Добро пожаловать в Краснокутский зооветеринарный техникум!!! Фото 1 >