Всероссийский конкурс «Научно-исследовательский проект»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Научно-исследовательский проект», организованного Автономной некоммерческой организацией «Научно-Образовательный Центр Педагогических Проектов» с 5.03.2021 по 06.04.2021 г. в г. Москва.

Под руководством доцента кафедры «Экономическая кибернетика» Слепцовой Л.А. обучающаяся 4 курса факультета экономики и менеджмента Поминова Наталья приняла участие и заняла 1 место с темой исследования «Цифровой передел. Преимущества и риски цифровизации».

Основной задачей конкурса стало создание благоприятных условий для развития и функционирования различных форм научного творчества молодежи, базирующихся на отечественном и зарубежном опыте, результатах научных и научнотехнических разработок.

Научно-исследовательская работа студентов является одной из важнейших составляющих формирования у обучающихся навыков самостоятельной исследовательской деятельности, применения на практике полученных знаний, подготовки специалиста с неформальным мышлением, способного самостоятельно ставить и решать задачи профессиональной деятельности.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих и научных побед!

X

Всероссийский конкурс «Научно-исследовательский проект» Фото 1

< Всероссийский конкурс «Научно-исследовательский проект» Фото 1 >
X

Всероссийский конкурс «Научно-исследовательский проект» Фото 2

< Всероссийский конкурс «Научно-исследовательский проект» Фото 2 >