Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье»11 декабря 2014 г. в 13.00 в ауд. 353 по кафедре «Садово-парковое и ландшафтное строительство» состоялось заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье».
    На заседании присутствовали: доц. Терешкин А.В., доц. Азарова О.В., доц. Третьякова Т.А., доц. Сокольская О.Б., доц. Рыхлова Т.А., ассист. Андрушко Т.А., аспирант Фроленкова М.Д. и студенты 2-3 курсов. Был заслушан доклад аспиранта 2-го года обучения Фроленковой Марии Дмитриевны на тему: «Санитарно-защитные насаждения в населенных пунктах». По окончанию выступления были заданы вопросы.

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 1>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 2>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 3>