Открытое занятие по дисциплине «Клиническая диагностика»
11 декабря ассистент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Д.Д. Морозова провела открытое занятие по дисциплине «Клиническая диагностика» по теме «Исследование пищеварительной системы» для студентов программы «English Medium». Этот предмет является вводным курсом для дальнейшего углубленного изучения специальных дисциплин. Мероприятие прошло в формате конференции, студенты подготовили доклады на заранее заданную тему. В качестве почетных гостей присутствовали профессор кафедры «Болезни животных и ВСЭ» В.А. Агольцов и начальник отдела по организационной работе и социализации иностранных студентов Института международных связей С.О. Лощинин. Мероприятие прошло в дружественной обстановке и завершилось обсуждением выступлений ребят.

Открытое занятие по дисциплине «Клиническая диагностика» Фото 1

< Открытое занятие по дисциплине «Клиническая диагностика» Фото 1 >