Учебно-производственная задача решена!
12 января 2018 года студенты факультета ИиП Саратовского ГАУ под руководством доц. кафедры ИИ, ПиВ Карпушкина А.В. осуществили выезд на земли сельхозназначения ООО "Наш дело" Энгельсского района Саратовской области.
Целью выезда было решение учебно-производственной задачи, связанной с выполнением ряда инженерно-геодезических работ. В рамках проведения занятий при освоении курса по получению рабочей профессии "Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских разрядах" студентами Шмаковым С., Карпушкиным А., Казаковым П. был осуществлен вынос в натуру центров установки дождевальных машин "Каскад", которые разработаны учеными нашего Университета.
Кроме того, ребята в реальных условиях настоящего производственного объекта провели трассирование и привязку инженерных коммуникаций и сооружений.

Учебно-производственная задача решена! Фото 1

< Учебно-производственная задача решена! Фото 1 >