День России
Саратовский аграрный университет поздравляет руководство, преподавателей и студентов вуза с Днем России!

Дорогие друзья и соотечественники!
12 июня страна отмечает государственный праздник — День России. Мы чествуем нашу Родину, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.

Этот праздник общероссийского, общегосударственного, общенационального единения отмечают во всех регионах страны. Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины – Саратовской области. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли — все это наше родное Отечество. А вместе мы — один единый, могучий российский народ.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

День России Фото 1

< День России Фото 1 >